Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 17:14
Я и мои путешествия
Главная Санкт-Петербург. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olga, admin  
Форум » Общий форум » Форум путешественников » Санкт-Петербург. (Обсуждаются экскурсии, достопримечательности и др.)
Санкт-Петербург.
adminДата: Пятница, 19.09.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Изначально данный сайт планировалось создать исключительно из-за нашей семейной поездки в город Питер. На данный момент, я считаю необходимым расширить тематику сайта и на другие замечательные города, в которых когда-либо была, буду или хочу побывать. Эта тема созданна для обсуждения Питера, Ваших о нем впечатлений и прочего.
Успехов!


Любимая игра - heroeswm.ru
Пишу стихи. Плохие=)) Читать - обязательно!)
 
adminДата: Вторник, 18.11.2008, 11:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я ожидала увидеть, когда ехала в Питер? Почему я стремилась именно туда? Билеты были куплены в последний момент, вещи собраны накануне отбытия поезда, об экскурсии было известно очень мало... Я всей душей стремилась вперед, в Питер, как горная бурная река несется вниз, сметая все на своем пути. Я не слушала возражений матери, не испытывала опасений по поводу пребывания в чужом городе... Я просто хотела его увидеть, пройтись улицами, посмотреть на людей. Моя первая поездка за границу! Забавно, Санкт-Петербург и заграница...
Чего же я ждала? В любом случае, чего-то особенного. Я ведь знала о городе только по рассказам мамы, бывавшей в нем; по советским фильмам; по урокам литературы, на которых Бельдиева Людмила Григорьевна рассказывала нам об Эрмитаже и, возможно, о городе... Оправдались ли мои совершенно необъяснимые ожидания? Да! Конечно, да. Я увидела Зимний дворец, Петергофф, Петропавловскую крепость, Спас-на-Крови, Летний сад и многое другое. Я обошла многие улицы города и получила огромный заряд энергии. Несмотря на усталость, я получила массу удовольствия. Я хотела бы поделиться им с Вами, но не уверена, что у меня получится... Я постараюсь.
wink


Любимая игра - heroeswm.ru
Пишу стихи. Плохие=)) Читать - обязательно!)
 
Форум » Общий форум » Форум путешественников » Санкт-Петербург. (Обсуждаются экскурсии, достопримечательности и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024